千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM
千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM
千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM

千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM

  • 价格 800.00
  • 特价 680.00
  • 型号SFP 1550nm 1.25G 80km
  • 产地成都
  • 数量
详情


产品型号:HUAWEI:sSFP-GE-LH80-SM1550

产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模块,1550纳米,单模80公里,DDM

模块类型:SFP       传输波长:1550 nm

工作电压:3.3V      传输速率:1.25G b/s

传输介质:单模光纤     接口类型:双LC接口

       传输距离:80公里


    购买咨询:销售咨询 技术咨询:技术咨询 阿里旺旺:点击这里给我发消息 网络发烧友:网络发烧友