万兆单模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550
万兆单模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550
万兆单模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550

万兆单模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550

  • 价格 4000.00
  • 特价 3400.00
  • 产地成都
  • 数量
详情

SFP-XG-LH40-SM1550

产品描述

SFP+,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里


模块类型 SFP+ 传输波长 1550 nm
工作电压 3.3V 传输速率

10.3G b/s

传输介质 单模光纤 接口类型 双LC接口
传输距离 40公里

成都光模块厂家

    购买咨询:销售咨询 技术咨询:技术咨询 阿里旺旺:点击这里给我发消息 网络发烧友:网络发烧友