万兆单模 1550nm 40公里 XFP兼容H3C XFP-LH40-SM1550

万兆单模 1550nm 40公里 XFP兼容H3C XFP-LH40-SM1550

  • 价格 4800.00
  • 特价 4000.00
  • 型号XFP-LH40-SM1550
  • 产地成都
  • 数量
详情

与一般光模块供应商不同的是:成都点线通科技有限公司销售的光模块不仅仅产品质量优秀,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。

XFP-LH40-SM1550

产品描述



XFP,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里


模块类型 XFP 传输波长 1550 nm
工作电压 3.3V 传输速率

10.3G b/s

传输介质 单模光纤 接口类型 双LC接口
传输距离 40公里


    购买咨询:销售咨询 技术咨询:技术咨询 阿里旺旺:点击这里给我发消息 网络发烧友:网络发烧友