万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850
万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850
万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850
万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850

万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850

  • 价格 600.00
  • 特价 480.00
  • 型号XFP-SX-MM850
  • 产地成都
  • 数量
详情

与一般光模块供应商不同的是:
1、成都点线通科技有限公司销售的光模块不仅仅产品质量优秀,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。
2、我公司与光模块厂商直接合作,一手资源,低价优质。

XFP-SX-MM850

XFP-SX-MM850

产品描述




兼容H3C XFP-SX-MM850

XFP,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米




模块类型 XFP 传输波长 850 nm
工作电压 3.3V 传输速率

10.3G b/s

传输介质 多模光纤 接口类型 双LC接口
传输距离 300米



成都光模块厂家


    购买咨询:销售咨询 技术咨询:技术咨询 阿里旺旺:点击这里给我发消息 网络发烧友:网络发烧友